Меню Закрыть

В память об Анатолии Александровиче Собчаке на Никольском кладбище Александро-Невской лавры собрались его родные, друзья, коллеги и горожане

19 февраля 2014г. в память об Анатолии Александровиче Собчаке на Никольском кладбище Александро-Невской лавры собрались его родные, друзья, коллеги и горожане.

В этот же день на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного Университета, с которым была связана преподавательская деятельность Анатолия Александровича, состоялась очередная церемония присуждения стипендий его имени. Сертификаты из рук губернатора Петербурга Георгия Полтавченко в присутствии ректора университета Николая Кропачева и президента фонда Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой получили пять лучших студентов юридического факультета СПБГУ.

«Традиция в день памяти чествовать лучших студентов юрфака, которой более 10 лет, — это не только дань памяти ярому политику и замечательному юристу, но и наглядный пример преемственности поколений…», — отметил Георгий Полтавченко, поздравляя стипендиатов.